Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Дисциплина - кросс 1 собака юниоры/юниорки:
1 место - Кондратенко Никита (Нижнеудинск)
2 место - Клименко Алексей (Иркутск)
3 место - Коломыц Виктория (Алтайский край)
12
Дисциплина - кросс 1 собака женщины:
1 место - Чемизова Татьяна (Иркутск)
2 место - Кондратенко Кристина (Нижнеудинск)
3 место - Дорофеева Екатерина (Шелехов)
13
Дисциплина - кросс 1 собака мужчины:
1 место - Тюрюмин Арсений (Листвянка)
2 место - Дорофеев Виктор (Шелехов)
3 место - Машковцев Алексей (Шелехов)
14
Дисциплина  - велосипед 1 собака женщины:
1 место - Гамаюнова Анастасия (Алтайский край)
2 место - Аверина Виктория (Усть-Илимск)
3 место - Пешкова Елена (Иркутск)
15
Дисциплина - велосипед 1 собака мужчины:
1 место - Нечаев Сергей (Алтайский край)
2 место - Машковцев Алексей (Шелехов)
3 место - Луканин Евгений (Иркутск)
16
Дисциплина - скутер 2 собаки:
1 место - Гамаюнова Анастасия (Алтайский край)
2 место - Нечаев Сергей (Алтайский край)
Шевчук Георгий (отдельное спасибо, за поддержку в открытии дисциплины)

17
"Новички", которые решились попробовать свои силы в новых для себя дисциплинах: Исмаева Анна, Сухова Наталья и Гамаюнова Анастасия.
18
Наше подрастающее поколение - участники детских стартов: Маликовы Кира и Рома, Дорофеевы Дима и Света, Алиев Ростислав, Гуль Даниил, Чемизов Дима и Енина Даша.
19
Отдельная благодарность нашему шеф-повару Луканину Евгению - благодаря ему все участники лагеря были очень вкусно накормлены!
20
В эти выходные 13-14 июля 2019 г. в п. Листвянка прошел третий летний тематический лагерь по ездовому спорту и Чемпионат и Первенство г. Иркутска по бесснежным дисциплинам ездового спорта. Благодарим всех кто нашел возможность приехать и провести эти два дня в кругу единомышленников, получить новые знания, показать отличные результаты и получить заряд энергии на будущий сезон.
Мы благодарим Павла Владимировича Отбеткина - лектора и главного судью соревнований. При его насыщенной спортивной и организационной жизни он нашел возможность приехать в наш город . Те знания и опыт, которые получили участники лагеря за это время, помогут открыть новые грани спортивных возможностей себя и своих собак.
Благодарим межрегиональную судейскую бригаду - Вандышева Евгения Михайловича (г. Ангарск) наш незаменимый судья-хрономестрист, Тюрюмина Олега Анатольевича (п. Листвянка) наш идейный вдохновитель. Енина Ольга (г. Иркутск) - которая всегда находит время и трудится на благо развития нашего спорта. Тимонина Ивана (г. Барнаул), Радостеву Александру (г. Кемерово) и  Антонову Марию (г. Усть-Илимск) - судей которые преодолели не одну сотню километров чтобы приехать в наш лагерь. И увеличивающуюся команду иркутских судей - Куприна Ольга, Гордеевы Валерий и Галина - уже действующие судьи, без которых не проходит не одно мероприятие в нашем городе. Константинов Роман, Исмаева Анна и Казмиров Максим - судьи-стажеры которые успешно прошли все необходимые ступени и в ближайшее время им будет присвоена судейская категория. И конечно же наши любимые Даль Ольга Васильевна (врач) и Кошеватых Виктория (ветеринар) - мы благодарим вас за ваш профессионализм и отзывчивость!
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10