Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
2
РОО "Федерация Ездового спорта Иркутской области" и Министерство спорта Иркутской области.
Приглашают Вас на открытый Чемпионат и Первенство Иркутской области по бесснежным дисциплинам ездового спорта.
Дата проведения: 21 сентября 2019 г.
Место проведения: г. Иркутск, Ленинский район, полуостров на слиянии рек Иркут и Ангара (о. Любаша).
Главный судья соревнований – Гордеева Галина Мирославовна (Иркутская область) - Вторая судейская категория
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «ездовой спорт», утвержденными Министерством спорта Российской Федерации от 30.08.2018 № 752.
Программа соревнований.
21 сентября 2019 года
6:00 - 6:30 - регистрация участников;
6:30 - 8:00 - ветеринарный контроль, проверка снаряжения;
8:00 - 8:15 - собрание (митинг) участников, открытие соревнований;
8:30 - начало стартов (карт, скутер, велосипед, кросс);
10:00 - начало конкурсных стартов;
11:00 - 12:00 - церемония награждения, закрытие соревнований;
12:00 - отъезд участников.

В программу соревнований включены следующие дисциплины:
-   Кросс 1 собака - 2,25 км юноши 12-14 лет;
-   Кросс 1 собака - 2,25 км девушки 12-14 лет;
-   Кросс 1 собака - 2,25 км юниоры 15-17 лет;
-   Кросс 1 собака - 2,25 км юниорки 15-17 лет;
-   Кросс 1 собака - 2,25 км мужчины от 18 лет и старше;
-   Кросс 1 собака - 2,25 км женщины от 18 лет и старше;
-   Велосипед 1 собака - 4,7 км мужчины от 18 лет и старше;
-   Велосипед 1 собака - 4,7 км женщины от 18 лет и старше;
-   Скутер 1 собака - 4,7 км мужчины от 18 лет и старше;
-   Скутер 1 собака - 4,7 км женщины от 18 лет и старше;
-   Скутер 2 собаки - 4,7 км (мужчины и женщины от 18 лет и старше);
-   Карт 4 собаки - 4,7 км (мужчины и женщины от 18 лет и старше);
-   Карт 6-8 собак - 4,7 км (мужчины и женщины от 18 лет и старше);

Возможности для участников соревнований:
- участие в Чемпионате и Первенстве с возможностью получения соревновательного опыта и спортивного разряда;
- соревнования являются отборочными для включения в сборную команду Иркутской области;
- судейская стажировка;
- возможность для каждого попробовать свои силы в дисциплине «Новички» (молодая собака, начинающий спортсмен или новая дисциплина - каждый может поучаствовать в стартах без необходимости предоставления справки и страховки);
- детские старты для ребятишек от 3х лет;
- эстафетные командные соревнования;

Заявки на участие в электронной форме принимаются до 24 часов 00 минут 19 сентября 2019 г. по электронной почте dryland2019@irkfes.ru.
Контактный телефон: 8914-889-44-71 Гордеева Галина Мирославовна, 8914-927-37-57 Гордеев Валерий Владимирович.
После отправки заявки Вам придет ответ-подтверждение с реквизитами для оплаты стартовых взносов. В стартовый взнос входят расходы связанные с организацией и проведением соревнований. Заявка считается подтверждённой при 100% оплате стартового взноса. Любые изменения по заявкам после закрытия регистрации 19.09.2019 в 24:00 – не принимаются и не учитываться. Неоплаченные заявки аннулируются.

Стартовые (организационные) взносы составляют:
Участники Чемпионата - 1 500 руб.
Участники Первенства - 750 руб.
Второй и последующий старты Чемпионата - скидка 50 % от взноса.
Для членов РОО «ФЕС ИО» - скидка 20 % от взноса.
«Новички» - 500 руб.
«Эстафета» - 500 руб. (с команды)
Для спортсменов Чемпионата и Первенства - участие в дисциплинах «Новички» и «Эстафета» - бесплатное.
Детские старты - бесплатно.
Заявки на участие в конкурсных стартах Новички, Эстафета, Детские старты, также предварительные до 24 часов 00 минут 19 сентября 2019 г. по электронной почте dryland2019@irkfes.ru.
3
Нормативные документы / Re: Правила гонок IFSS
« Последний ответ от Admin Августа 28, 2019, 15:59:23 »
перевод редакции 2019г
4
И призеры самого яркого и эмоционального старта прошедших соревнований - Эстафеты:
1 место - Тюрюмин Арсений (кросс) и Луканин Евгений (велосипед)
2 место - Константинов Роман (кросс) и Казмиров Максим (велосипед)
3 место - Дорофеевв Виктор (кросс) и Дорофеева Екатерина (велосипед)
5
Дисциплина - кросс 1 собака юниоры/юниорки:
1 место - Кондратенко Никита (Нижнеудинск)
2 место - Клименко Алексей (Иркутск)
3 место - Коломыц Виктория (Алтайский край)
6
Дисциплина - кросс 1 собака женщины:
1 место - Чемизова Татьяна (Иркутск)
2 место - Кондратенко Кристина (Нижнеудинск)
3 место - Дорофеева Екатерина (Шелехов)
7
Дисциплина - кросс 1 собака мужчины:
1 место - Тюрюмин Арсений (Листвянка)
2 место - Дорофеев Виктор (Шелехов)
3 место - Машковцев Алексей (Шелехов)
8
Дисциплина  - велосипед 1 собака женщины:
1 место - Гамаюнова Анастасия (Алтайский край)
2 место - Аверина Виктория (Усть-Илимск)
3 место - Пешкова Елена (Иркутск)
9
Дисциплина - велосипед 1 собака мужчины:
1 место - Нечаев Сергей (Алтайский край)
2 место - Машковцев Алексей (Шелехов)
3 место - Луканин Евгений (Иркутск)
10
Дисциплина - скутер 2 собаки:
1 место - Гамаюнова Анастасия (Алтайский край)
2 место - Нечаев Сергей (Алтайский край)
Шевчук Георгий (отдельное спасибо, за поддержку в открытии дисциплины)

Страницы: [1] 2 3 ... 10